ОСТАННІ НОВИНИ

Чуркін розказав про знищену промисловість Галичини

|

Власник «Львівського автобусного заводу», російський бізнесмен Ігор Чуркін на своїй сторінці у Фейсбук інформує про знищення промисловості на Галичині та розповідає про те, за які гроші живуть галичани.

Подаємо роздуми І.Чуркіна мовою оригіналу: “Вся промышленность на Галичине уничтожена: завод телевизоров «Электрон», Тернопольский комбайновый завод и ХБК, заводы радиоэлектроники «Сатурн» и «Орион» и тысячи других предприятий. Регион вернулся к состоянию 30-х годов прошлого века, когда крупнейшим предприятием Галичины был львовский пивзавод. Живут галичане только за счет того, что треть населения работает за границей и шлет сюда переводы. Оставшиеся на Украине продают друг другу китайские трусы и торгуют пивом. Дети просаживают присланные родителями доллары и евро в кабаках, а в промежутках между пьянками ходят на нацистские зборища”.

Варто додати, що до цього допису вже зявилися й перші коментарі. Для прикладу подаємо один з них від користувача Emil Salmanov (також мовою оригіналу): «А где-то там, в параллельной Вселенной, руководители галицких предприятий не платят сотрудникам зарплаты месяцами, или даже годами, как в моём случае. С 2008-года ЛАЗ должен мне 3 зарплаты».

 

Реклама партнерів

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.


Загрузка...