Новости Одессы - бездомные избили женщину, а после закопали заживо (ВИДЕО)

|

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух бездомных, которых подозревают в убийстве 37-летней одесситки.

Ужасающие новости Одессы передает “Одесский паблик” со ссылкой на Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Так, полицейским сообщили о том, что несколько мужчин убили женщину и закапывают ее тело на заброшенной стройке. В рамках проведения следственных действий сотрудники полиции задержали 28- и 33-летнего бездомных, а также установили, что погибшая вместе с двумя задержанными и несколькими неустановленными лицами, распивали алкогольные напитки в заброшенном здании в парке «Преображенском».

Между женщиной и мужчинами произошла ссора, в результате которой 28-летний бездомный ударил оппонентку лопатой по голове. От удара женщина упала на землю и потеряла сознание. Злоумышленники подумали, что женщина скончалась, поэтому перенесли ее в другое, расположенное по соседству, здание и бросили в яму, после чего начали по очереди засыпать ее землей.

В этот момент женщина очнулась и попыталась выбраться, однако мужчины продолжили избивать ее. Она вновь потеряла сознание, после чего мужчины засыпали ее землей.

На следующий день злоумышленники попытались перепрятать тело женщины, однако их задержали правоохранители. Согласно выводом судебно-медицинской экспертизы, женщина скончалась от механической асфиксии.

По данному факту было начато уголовное производство по п.12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *